Как вы оцениваете людей, которых называют "Белые вороны". Встречались ли вам близко такие люди.

Мальцева Марина Мыслитель (7390), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Петровна Мыслитель (7438) 14 лет назад
Несколько раз. Один был супердока в электронике, за руку здоровался с Александровым (президент Академии наук в свое время) . На работу вовремя ходить не умел, одевался как сегодняшний БОМж. Из Академии выгнали, много пил, так и не женился. Где сейчас, не знаю. Но умница был потрясающий и человек каких поискать. Кучу диссертаций обеспечил своей работой. Вспоминаю его всегда с радостью - встречаются еще бескорыстные и талантливые люди.
Остальные ответы
Кристина Агрова Профи (909) 14 лет назад
ага. отношусь к ним нормально. они же тоже человеки))
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 14 лет назад
Из них получаются отличные друзья. И это не шутка.
Alex Мастер (1124) 14 лет назад
Нормально к ним отношусь, Такие люди обычно в поиске себя, своей индивидуальности. Со временем это у них проходит и они становятся такими, как все.
@RКТИchЕSКИi PeLE !!! Гуру (3938) 14 лет назад
Ну и как тебя звать на самом деле Адриана?? ?
Я как раз такой и есть!! !
Белый ворон!!!
Источник: могёшь поискать Рolluxa в проекте!!!
Argo Ученик (148) 14 лет назад
Как бы не оценивали, лучше быть неординарным и творческим, чем стандартным и унылым. А обычно, именно нестандартных и именуют "белыми воронами". А ещё мне просто нравится белый цвет
Дарька Ученик (116) 14 лет назад
Ну я и есть "белая ворона". Ну и что? живу себе и радуюсь. И в отличии то многих имею свою точку мнения и поступаю так как хочу.