О палатке

луна Иванова Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Что делать если в двухслойной палатке внутренний слой сделан из недышащего материала. Окон нет, только на двери москитная сетка. Этого достаточно?
Лучший ответ
Иван Стрелков Мыслитель (6439) 14 лет назад
Нет, такая палатка будет отпотевать от дыхания и из-за постоянной сырости в ней будет холодно спать ночью и как в бане будет днем. Решение - сделать в верхней части палатки вентиляционные окна из материала как маскитная сетка, но и тогда на верхнем тенте должны быть такие же окна, если нужно более подробно, пишите ivan.strelkov@mail.ru
Остальные ответы
Аркадий Казик Профи (712) 14 лет назад
Поменяйте палатку!!! !
или, если умеете шить - поменяйте врутрений слой, иначе утром будете просыпатся в луже от конденсата, стёкшего по стенкам.