Какая зарплата у програмиста?

Виталик Меринов Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Денис Бобылев Мудрец (12429) 14 лет назад
Зависит от того, какой ОН- программист!
в районе 1000, если толковый. а там уже от степи работы!)
Остальные ответы
CountD Мыслитель (7221) 14 лет назад
Все зависит от того на кого этот программист работает.. . Из-за того, что во всех компаниях относятся по-разному к этой профессии заработная плата колеблется от 10000рублей до 80000рублей. Редко, где могут платить больше.. . По крайней мере в средней полосе России.
Sirena Профи (782) 14 лет назад
в моей жизни все мужчины - программисты :))) ну те, с которыми отношения :) у всех по разному и 10 руб и 80 руб (тысяч ест-но) и более в десятки раз. смотря какой профи
Сид Просветленный (47531) 14 лет назад
Зависит от региона, сферы программирования, его профессиональных качеств и места работы. Бывают программисты с з/п 5 000, а бывают - 100 000.