что можно написать в СМС ?..

Катя:) Ученик (76), на голосовании 14 лет назад
"Жене" который меня "очень любит"
но я нет?
Голосование за лучший ответ
Em Мастер (2287) 14 лет назад
женька, ты нормальный пацан, реальный, НО я не твоя зазноба... Ищи другую.. . ПРОСТО КАТРЮНЯ!
***Zinulya*** Профи (883) 14 лет назад
а может все же с глазу на глаз? Жене не так больно будет....
ира Гуру (3496) 14 лет назад
прости, Женя, но нам с тобой не по пути. не растраивайся я уверена, что где-то непоалеку ходит именно та, с которой ты сможешь быть счастлив, но это точно не я.
Кома Оракул (69824) 14 лет назад
Я в таких ситуациях просто не отвечала на смс.... и человеки сами понимали что им стоит оставить эту любовь при себе
Юля Юля Гуру (4528) 14 лет назад
лучше ничего не отвечать
Inna Рashyliak Мастер (1233) 14 лет назад
можно конец немного перерифмовать!