Если по всему миру разрешить гомосексуальные браки, то численность населения земли сильно уменьшится?!

ODUTILOS Знаток (450), закрыт 14 лет назад
Полезно было бы для китая и для Индии. Не в обиду не тем, не другим! =)
Лучший ответ
Евгений Болушевский Искусственный Интеллект (146106) 14 лет назад
А как же я? Я же мужчина в полном расцвете сил! Да я за этих гомиков с женщинами спать буду в 3 смены! Не дам погибнуть человечеству!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 14 лет назад
численность людей увеличивается когда женщины начинают рожать
при чем тут гомосексуальные браки?
только не говорите "не от кого"
если женщина хочет ребенка она всегда найдет от кого родить
Эльфочка Гуру (3361) 14 лет назад
Нет.
Человек, если хочет ребёнка, заводит его независимо от ориентации
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 14 лет назад
Не сильно. Хватает и не зарегистрированных таких чертей.
Тракторина Пирожкова Гуру (3808) 14 лет назад
Это никак не отразится на численность населения, гомосексуалистам неинтересны люди противополож. пола, хотя в таких стране, как Индия их могут женить силком, в Китае, как в бывшем СССР была статья за гомосекс. Не знаю, как сейчас, наверно её отменили.
strath Оракул (61654) 14 лет назад
Увеличится совращение молодежи и вырождение нации, какого ребенка может воспитать гомосек, он ведь подает пример ему своей жизнью.
Alexander PiterskijЗнаток (410) 14 лет назад
Играет в песочнице маленький мальчик. Открывается окно: Игорёк, домой! - Сейчас, мама! - Я не мама, я папа!.. Мальчик собирает игрушки и бормочет: А хрен вас педерастов разберёт...
Некто Неизвестный Мудрец (13673) 14 лет назад
Для России лучше - "голубые" вагоны в трудовые лагеря!
Евгений Викнувский Мыслитель (6852) 14 лет назад
Какие браки? Причём здесь дети? Резервации и принудительные работы (в тех странах, где отменена смертная казнь) . А где ещё не отменена - именно её за пропаганду и совращения.
Николай Смирнов Оракул (56162) 14 лет назад
Педиков развелось, при советах сразу на три года сажали а сейчас демонстрации устраивают, вот и сюда первый пробрался, почву своим вопросом нащупывает
ODUTILOSЗнаток (450) 14 лет назад
не кидайся оскорбляться, будь проще) я же не в серьёз
мир
Николай Смирнов Оракул (56162) да ладно !!!
! Мастер (1253) 14 лет назад
Скорее бы разрешили ...Дышать стало бы легче ...
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 14 лет назад
Какой толк от пидоров? Никогда никому они пользы не приносили, и население Земли зависит не от них. Не набивайте им цену. Хотя - ты возможно один из них,
ODUTILOSЗнаток (450) 14 лет назад
Дружище! Будь проще! Зачем сразу оскорблять меня? Я же не в серьёз. =)
мир
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) Принимается. Я извиняюсь.
Alexander Piterskij Знаток (410) 14 лет назад
Зато приходит некто домой, а там его вместо истеричной жены встречает небритый мужик с бутылкой водки.
GERBERT DZHORDZH Гуру (3238) 14 лет назад
Собрать бы их всех и на Колыму - там много еще неосвоенных земель! И дышать без них легче было бы, да и труд их по-другому на жизнь посмотреть заставил!!!
георгий к Мастер (2069) 14 лет назад
Изменения любого баланса на земле приводит к непоправивым последствиям! Как можно существовать рядом с врагами рода человеческого!