каким цветом помады вы пользуетесь?

Di Мастер (1067), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
София Сладчикова Просветленный (37857) 14 лет назад
Самые любимые- розовые разных оттенков. .
Обожаю матовую нежно-розовую, на днях купила насыщеную розовую с искрой, а еще помада "засушеная роза" нравится, она подо все подходит. .
Одним блеском не пользуюсь, у меня губы бледные и контур нечеткий, так что приходиться полный макияж губ делать- контур, помада, блеск.
Остальные ответы
нюта байдавлетова Ученик (104) 14 лет назад
в последнее время не пользуюсь!!! а вообще предпочитаю блеск!!!
Новое вИдение Мыслитель (6957) 14 лет назад
Это зависит от одежды, чаще всего. ..или телесного цвета
annawa Мастер (2166) 14 лет назад
оттенки бежевого, светло-розового, лилового...
Анюта Лебедко Ученик (172) 14 лет назад
розовым бреском помада уже не актуальна в наше время слишком вульгарно смотрится
Irina Murzina Мастер (1071) 14 лет назад
Бледно розовые оттенки, прозрачный блеск...
Елена Кучукова Мастер (1889) 14 лет назад
все зависит от общего макияжа, одежды, тона кожи. Чаще выбираю коричневые, бежевые тона или с малинывым компанентом
Меруерт Знаток (365) 14 лет назад
как мне говорили помадой лучше не пользоваться, так как можно заработать рак губы, большинство помад не знаем состав... пусть лучше будет истинная красот...
Василиса Прекрасная Знаток (433) 14 лет назад
Бесцветной или телесно-розовые оттенки
Anna Мыслитель (7866) 14 лет назад
Я вообще пользуюсь только блесками- розовыми и персиковыми.
Анюта Головко-Грабер Мудрец (19561) 14 лет назад
На какое -то торжество помада винного цвета, а так предпочитаю блеск карамельного или золотого цвета
ми-ми Мастер (2005) 14 лет назад
прозрачного, розовые оттенки, красного (редко)
Malta Мудрец (13593) 14 лет назад
пользуюсь цветом, близком к натуральному цвету губ, без перламутра ))
Пулька Мастер (1806) 14 лет назад
гигиеническую помаду....
sonya2482 Мыслитель (7235) 14 лет назад
Зависит от теней на глазах и одежды, которая в этот день одета. Сочетаться должна помада
LANA Мыслитель (6100) 14 лет назад
В зависимости от макияжа и одежды, но больше всего люблю с коричневым оттенком.
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 14 лет назад
блески бесцветные, помады розовые или светло-коричневые.
Алеся Дмитроченко Мастер (1039) 14 лет назад
Под настроение и цвет одежды: с красноватым или розовым оттенком. А так просто балдею от помады цвета, как цветок пиона - богатый приглушенный красный (не знаю, как лучше объяснить).