Как отстирать пятно на белой трикотажной кофточке?

Улитка Улитка Знаток (270), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игуана Мыслитель (6770) 14 лет назад
Смотря какое пятно, свежее или нет и смотря что Вы уже сделали. Пятновыводителем можно? Пробовали?
Когда пятно свежее, то я смываю прохладной водой и натираю стиральным мылом (родным, российским, вонючим) , даю полежать часик-другой, потом (если всё нормально и нет необходимости повторять операцию) стираю один раз стиральным мылом, потом детским порошком, потом отполаскиваю. Иногда, если случай тяжёлый или есть сомнения, замачиваю в стиральном мыле и не один раз.
Остальные ответы
Иришка Мудрец (11158) 14 лет назад
Я ванишем пользуюсь, мне нравиться
маруся Профи (534) 14 лет назад
с белых вещей хорошо выводит пятна перекись водорода. и стоит дешево.
Inna Рashyliak Мастер (1233) 14 лет назад
в amway есть прекрасное средство спрей для воротничков отстирывает любые пятна просто пшикнете на пятно и в стиралку!