подскажите плиз(

Лена Ученик (59), на голосовании 14 лет назад
При установке игры GTA 4(игра скачена с инета) пишут вот это:
Для продолжения распаковки нужен следующий том:
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Прочее\ИГРЫ\Gta_IV_Strategy_Walkthru_Guide.part2.rar
Установите диск с этим томом или укажите его размещение и нажмите кнопку "ОК". Если вы хотите прекратить распаковку,нажмите кнопку "Отмена"
не подскажите что делать?...пожалуйста(
Голосование за лучший ответ
DEMON Ученик (120) 14 лет назад
Или скачать 2 порт а лучше купить диск)))
Илья Насиковский Ученик (177) 14 лет назад
там наверное архив частами.. . или скачай ещё раз
мой IQ - 317 Профи (976) 14 лет назад
купи фаллоимитатор-ты уже большая девочка-забудь про игры
афро Гуру (3523) 14 лет назад
Образ игры разбит на части с помощью архиватора.
Нужно иметь все части, чтобы распаковать образ.
Осталось докачать недостающие части, поместить в 1 директорию (папку) и распаковывать.
FaIzon Мастер (1612) 14 лет назад
Купи лицензию ))) GTA 4 стоит этих денег ))
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77578) 14 лет назад
Да зачем лицензию? Купил лицуху, замучался с регистрациями, после переустановки системы появились приколы в виде Пьяной камеры и других защит от пиратов, я жне знал, что нужно лицензию отзывать перед переустановкой системы. пришлось качать кряк и играть на ЛИЦУХЕ с пиратским кряком!! !

Мой вам совет : дойдите до ближайшего магазина и купите пиратку ГТА4, быстрее и практичне.