Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если парень изменил?

НАСТЯ *** Ученик (209), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Клена Просветленный (38168) 14 лет назад
Если изменил раз, изменит и два, и три. Тебе это надо? Гони в шею, найдешь настоящего и будешь всю жизнь счастлива! Удачи тебе!
Остальные ответы
Согорт ком Мыслитель (7297) 14 лет назад
Ох, детка. В жизни почти каждой женщины, девушки, встаёт хоть раз этот вопрос. И решает его каждая по своему. Тут ведь многое зависит от твоего характера, сможешь ли любить его как раньше? Кроме того, при каких обстоятельствах это случилось. Если он вообще по жизни кобель, то нафик такое счастье надо. А может и не он виноват, а она. Та, что была с ним. Мужики - народ не железный, отказывать не умеют.
Александр Владимиров Мыслитель (7289) 14 лет назад

Я считаю, что человек изменяет тогда, когда ему чего-то не хватает в отношениях. . и это не обязательно секс! может быть общение, понимания, обожания.. . И еще я думаю, изменяют люди неуверенные в себе. . зачастую чтобы доказать себе (а иногда и другим-в основном этим страдают мужчины...) , что кто то тобой еще заинтересован, кроме твоего постоянного партнера... это один способов борьбы с собой и со своими комплексами.. . Нужен ли тебе такой человек?...