Кто верит что влюбиться можно с первого взгляда?

Даня Мастер (1452), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DrAkOsHa Мастер (1515) 14 лет назад
Я не только верю, я это знаю, на себе почувствовала. Когда видишь его глаза и понимаешь что это твое, то что искала все время.
Остальные ответы
Laguna Мыслитель (7542) 14 лет назад
С трудом.... в сказки верю на половину! :))
Тина Знаток (342) 14 лет назад
Я верю, у Меня это происходит чаще всего!!!
Алёна Гуру (3066) 14 лет назад
ЯЯЯЯЯЯ!
У меня такое было :)
кисуля Оракул (78971) 14 лет назад
я тоже верю, что влюбиться можно с первого взгляда, еще и так крепко ...
sv123456 Мастер (1762) 14 лет назад
Влюбиться можно, а вот полюбить, это можно только когда узнаешь человека. Иногда бывают чудесные совпадения - влюбилась с первого взгляда, а потом узнал поближе и полюбила.. . У меня так и было.