Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для знатоков коктейлей

БАНДИТка Мастер (1881), закрыт 14 лет назад
скажите если взять мороженое,добавить молока и немного водки получится молочный слабоалкогольный коктейль,или бурда от которой днище вырвет???кто нибудь так эксперементировал?
Лучший ответ
Мужененавистница)))))) Просветленный (25701) 14 лет назад
водку с молоком нрельзя. тем более с мороженым- я в баре 6 лет работала
Остальные ответы
Barmalexx Искусственный Интеллект (102772) 14 лет назад
Лучше не водки, а.... Мартини или Чинзано! Молоко убрать, добавить сок, по вкусу, можно Спрайт + оливку....
uncleklim Высший разум (112310) 14 лет назад
Так не экспериментировал, но могу дать рецепт коктейля "Алые паруса":
200 грамм водки и.. . побольше романтики. :)