что ее ждёт

нюша Ученик (9), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bbb Мыслитель (9287) 14 лет назад
сомнения отчаяния искания ---большие познания приводят к скорбям.
танюшка Знаток (340) 14 лет назад
все будет нормально мелкие неприятности не в счет, выбор есть всегда
Императрица Счастливая Гений (65803) 14 лет назад
Первые романтические мучения, нерешительность и скованность прошли. Вы можете начать строить совместную жизнь, зная, что ваша любовь взаимна.
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 14 лет назад
Прислушайтесь к внутреннему голосу — он подскажет выход из любой ситуации. Только таким образом вы сможете добиться успехов и измените жизнь в лучшую сторону.
Дающий людям счастье!!! Гуру (2801) 14 лет назад
Студентка связанно с экономикой, очень много поклоником, но того которого любит сейчас вскоре потеряет страдать долго не будет, найдет человека намного лучше и замужество видно через 1,5-2 года.
Будет дочь, очень скоро беременность к концу этого года.