Как часто Вам на все советы хочется сделать наоборот?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 14 лет назад
вот задумалась.. как давно я прислушивалась к советам?.. а самое главное то в другом.. ну х ХУЧЬ кто этот совет.. дал.. таки нет.. все до себе.. все до себе)))
Остальные ответы
Настенька Профи (655) 14 лет назад
так часто как мне дают советы)))
pchelka Мыслитель (8394) 14 лет назад
Только если советуют не по делу...
Алеся Шумило Мастер (1988) 14 лет назад
совет - это всего лишь совет, а не приказ
да и вообще: не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам нужно идти))
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
А еще лучше,помогите мне материально::))
Алеся Шумило Мастер (1988) да да)) Где-то я это уже слышала=)
shaday666 Просветленный (32225) 14 лет назад
делать нуна не согласно советам, а рукаводствуясь здравым смыслом)))
Svetlana Мудрец (12075) 14 лет назад
в половине случаев. а может и чаще.
Николай Мастер (1098) 14 лет назад
Только в том случае, если совет противоречит логике и здравому смыслу.
Перехватчик Просветленный (27621) 14 лет назад
Советы обычно дают люди, которые сами им не следуют. И вообще, если мне советуют "пошёл на... ", то как сделать наоборот? :-))
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
Садись на голову советующего::))
Перехватчик Просветленный (27621) Лучше в рыло дам. Желание советовать сразу отпадает :-))
Лимонадный Who Мудрец (15591) 14 лет назад
это гораздо лучче, чем аборт.. . пока есть возможность...))
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
запретная тема::))Внимание !::))Вход с такими вопросами ЗАПРЕЩЁН::))
Лимонадный Who Мудрец (15591) да я весь в контрацептивах...))
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
..Да смотря на ВАС понимаешь ..это...
Лимонадный Who Мудрец (15591) поблагодарил за коммент...))
Galinka Мастер (1018) 14 лет назад
всегда, часто, постоянно
... Мастер (1988) 14 лет назад
я очеь упрямая. Были случаи когда не слушала советов, а потом жалела. А советовала на делать так мне мама в основном. Слушайте родителей!)
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
Эх,хорошо бы.Да с миром иным связи нет::(((
Елена Игнатюгина Знаток (251) 14 лет назад
Все зависит от личности советчика, и его компетенции в том или ином направлении.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 14 лет назад
смотря кто советует. бывает, что всегда наоборот хочется делать, если с советами лезет человек, который по моему мнению ничерта не знает и пристает не по делу
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
Последнее время все чаще и чаще. . смотря как мужики мельчают. . становится трусами. . прихлебателями. . когда говорят одно. а делают другое.. и наезжают на настоящих мужчин от завести. . .
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
совет это не руководство к действию... так что каждый волен поступать так как ему угодно! делать наоборот только потому чтобы не следовать совету, на мой взгляд нет смысла))