Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что для Вас "правильное питание"? Вы считаете, что правильно питаетесь?

Анастасия Малыхина Мыслитель (8606), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Миронова Мастер (1570) 11 лет назад
правильное питание - это не есть слишком соленые, сладкие, острые блюда. не есть жаренное. Не есть свежую выпечку. Больше есть фруктов и кисло-молочной продукции, а так все растительного и животного происхождения, не содержащее ГМО.
Я за своим рационом слежу и стараюсь придерживаться правильного питания. В макдоннальдсе ни разу не была и горжусь этим)
Остальные ответы
moloday Мудрец (15296) 11 лет назад
1. Режим, 2. Старюсь.
Личный кабинет удален Мыслитель (9613) 11 лет назад
Правильное питание, это когда мало сладкого, острого и соленого. Мало химии. .
Да, я считаю, что правильно питаюсь.
Алеся Шумило (Ярмолюк) Мастер (1986) 11 лет назад
кушать 3 раза в день и без добавки))
Татьяна Жуковская Гуру (3815) 11 лет назад
Финансы не всегда позволяют, вообще полноценно питаться, не то чтобы правильно.
Татьяна Северова Мыслитель (6029) 11 лет назад
Правильное питание, прежде всего - это сбалансированное питание по содержанию белков, жиров, углеводов, витаминов и минеральных веществ. То есть необходимо оптимальное соотношение всех пищевых веществ. Для этого необходимо, что бы ежедневно в меню были продукты как животного, так и растительного происхождения. не забывать про поливитаминные комплексы с минеральными веществами. Очень важно, чтобы продукты были качественными и полезными. примерно так должно быть, но увы.... Не всегда получается придерживаться этих правил. Я конечно не сижу на строгих диетах. Тут главное не исключать продукты из меню. а употреблять их в меру. На счет сбалансированности конечно не всегда получается. но чего я точно не употребляю в пищу это: спиртные напитки, газированные напитки, копчености, чипсы, сухарики со вкусом и другие подобные яды замедленного действия с кучей различных консервантов, ароматизаторов и усилителей вкуса.
Клюква Мастер (2093) 11 лет назад
Употребляем БАДы медовую продукцию компании "Тенториум"и фруктово-овощную продукцию"Биофин". В аптечке нит таблеток, кроме двух штук "Цитрамон" и бинта.
Похожие вопросы
Также спрашивают