Почему в России губернаторы погибают чаще, чем в Украине? В Украине мне известен только 1 случай гибели губернатора!

Роман Антоненко Мастер (2146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СЕРГЕЙ Гуру (2881) 14 лет назад
ЭТО УВАЖАЕМЫЙ НЕ У НАС, А У СОЗДАТЕЛЯ НАДО СПРАШИВАТЬ ПОЧЕМУ ОН ИХ ОДНОГО ЗА ДРУГИМ ЗАБИРАЕТ !
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 14 лет назад
Просто наши Российские... откормленней =)))
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 14 лет назад
в украине так доига регионов? под сотку субьектов доходит ?
Брат Юджина Оракул (64431) 14 лет назад
Потому что салом закусывают.
Спокойный Мудрец (13411) 14 лет назад
Они привыкли, что они особые люди и им всё подвластно. Всё, да не всё.
Andrey Знаток (387) 14 лет назад
В России их больше)))))))) ) чем на Украине))))
Роман АнтоненкоМастер (2146) 14 лет назад
24 региона плюс города Киев и Севастополь
Ivan_Losev Гуру (4481) 14 лет назад
В Украине меньше губерний...
Источник: "Статистика неумолима"
Роман АнтоненкоМастер (2146) 14 лет назад
24 региона плюс города Киев и Севастополь!!!
Ivan_Losev Гуру (4481) Роман, тем не менее меньше - в России их 90 с лишним. Хотя проблема, естественно не в этом. По степени корупции и криминализации мы приблизительно равны (вышли-то и одной страны)
Пох Нах Мудрец (16872) 14 лет назад
Так и это губер родом из Хохляндии. Да и губеров там поменее.
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 14 лет назад
Потому что наши часто пользуются вертолетом, а Украина бедное гос-во не может столько тратить денег.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 14 лет назад
Украина меньше намного, если бы там погибло такое же количество губернаторов, как в Росии, ни одного не осталось бы.
Роман АнтоненкоМастер (2146) 14 лет назад
24 региона плюс города Киев и Севастополь!
oldest Высший разум (119159) 14 лет назад
Увы, почти никакой разницы-просто действует теория больших чисел: в России губернаторов на порядок больше, и бандюганов немерянно по сравнению с Украиной!
Пользователь удален Профи (543) 14 лет назад
потому что в Украине их 26, а в России было 89, сейчас в связи с укрупнениями регионов помоему 80....
Бомбист Иванов Оракул (83608) 14 лет назад
На Украине губернаторов стреляют меньше, а депутатов - больше.
Ари Ша Оракул (57080) 14 лет назад
Нашел, чем мериться. Может лучше длиной?
Tolik Panarin Оракул (54245) 14 лет назад
Вероятнее потому, что Украина всё таки пототалитарнее страна. Наверное там губернаторы имеют меньше поле для манёвра и все их зигзаги так сказать в рамках допустимого. А если какого-то губернатора убрать, то заранее известно кто его сменит и сюрпризов не будет. В России же губернаторы более вольны в своих действиях, их рамки шире, и чем, дальше на восток или юг, они более расширяются. А если вдруг место какого-то губернатора станет вакантным, то возникает борьба нескольких кланов, заранее кандидата на 100% нет
rjktcj Мыслитель (7725) 14 лет назад
У нас их поболе, да и советская привычка к пикничкам осталась.
strath Оракул (61654) 14 лет назад
Так в россии губерний больше.