Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему я это я? иногда такие мысли в голову приходят....

кисуля кис Знаток (353), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Павлинка Мастер (2421) 11 лет назад
у меня такие мысли очень часто возникают. часто задумываюсь, а почему я это я, почему именно я родилась в том году в котором родилась, почему родилась именно в том городе в котором родилась и живу сейчас.... почему я родилась именно у этих людей, почему мои родители это они, а ни кто-либо другие.... почему имеено мой молодой человек стал именно моим, а не чьим-то еще... а если бы я родилась парнем.. в другой стране... то какая бы жизнь у меня была.... и эти мысли бесконечны....
Остальные ответы
Константин Липенко Просветленный (42766) 11 лет назад
потому, что так кажется вашему мозгу. на самом деле вы-это не вы
Эльдар Ямилев Гуру (4140) 11 лет назад
Советую поиграть в ролевые игры с парнем, эти мысли пропадут при первой же смене ролей.
J B Мастер (1033) 11 лет назад
А а а. Думаю мне это знакомо. Несколько секунд кажется что душа от тела отделяется и как-будто смотришь на себя со стороны и думаешь что это не ты и что мог бы быть также кем -нибудь другим. Вобщем чувствуешь душу вселенное в твое тело
Ветер Просветленный (42925) 11 лет назад
нормально))) ) то что нужно))))
Олег Просветленный (25264) 11 лет назад
Фильм сериал триллер "Эфект бабочки" смотрели.
На это намекаете?
Сотрудник АБВГД Гуру (4100) 11 лет назад
Почитай мои вопросы/ответы или Добермана (просто душка) и ты поймёшь, что все люди одинаковы, просто некоторые держат в себе, а некоторые более открыты.
Похожие вопросы
Также спрашивают