Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить рекламный плагин

Евгений Секисов Ученик (208), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 14 лет назад
Combofix - это бесплатная антиспайварная программа.
Удаляет с вашего компьютера рекламму, а так же информеры с порносайтов, а так же программы Spyware.

Отключите ваш антивирус, так как он может блокировать действие программы.
Скачайте Combofix: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дважды кликните по файлу для запуска и следуйте указаниям.
После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера.
Перезапустите компьютер. После того, как Combofix вылечил ваш компьютер, то нужно его удалить с компьютера.

Как удалить:

Отключите ваш антивирус.
Кликните по кнопке Пуск.
Выберите пункт Выполнить.
Введите combofix /u и нажмите Enter. (Обязательно должен быть пробел между combofix и /u)

Вот и всё ваш компьютер чист!! !
или
возьми снеси Mozilla, почисть систему CCleaner и опять установи Mozilla. Проверено....