9 мая был парад в Киеве? Если не было парада, то как отмечался День Победы?

Кузнецов Сергей Просветленный (25277), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Happy_Lady Мастер (1348) 14 лет назад
Ой парадом его стыдно назвать!!!! Был живой коридор, мне так стыдно за это. Бедным ветеранам пришлось идти, это жуть какая-то. Вообще официально парад отменили. В общем до парада в Москве нам еще жить и жить...
Остальные ответы
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 14 лет назад
Был. Сегодня по ящику показывали.
oldest Высший разум (119161) 14 лет назад
Да был парад, был, даже одна БМП проехала по Крещатику! Просто в Украине деньжат маловато, а то так же, как и в России, пустили бы эти деньги "в распыл",а не на помощь ветеранам!