люблю пиццу!! но никак не могу найти свой рецепт теста!! дайте свой рецептик!(люблю токое нежное хрустящее)некалорийное

Пользователь удален Гуру (3811), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
чтобы тесто небыло как плюшка пышное ..а чтонибудь такое ...на слоеное немного смахивало почти незаметное НА БЕДРАХ!!!
благодарю заранее!
Лучший ответ
гордол Мастер (1777) 14 лет назад
пол -литра тёплой воды, 3 яйца, чуть больше пол-стакана растительного масла, соль приблизительно 1 ч. л., сахар 1 ст. л., приправа типа хмели-сунели. дрожжи 1или 1 1\2 ст. л. отдельно залить в 500 гр баночке или в большой кружке пол-стаканом тёплой воды, когда поднимутся до верха, вылить в основную массу .муку сыпать "на глаз"замешать достаточно густое тесто. через час оно уже готово. тонко раскатать (0,5 см) ,выкладывать начинку и в духовку. по этому рецепту оно в духовке не сильно поднимается получается самое то. если что-то хотите уточнить, обращайтесь.
Остальные ответы
Дана Ильясова Мыслитель (6080) 14 лет назад
купи готовый корж для пиццы
Сцилла Знаток (408) 14 лет назад
Попробуй купить в супермаркете дрожжевое слоёное тесто, я часто из него пиццу делаю, ребёнку нравится!