Народ помогите плиз вот мой друг создал сервер cs 1.6 у него есть права админа а как сделать меня админом его сервака

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
заранее спс!!
Голосование за лучший ответ
ARHARUP Гуру (3287) 14 лет назад
На вот там есть статейка
makeserver.ru
Миша Ефремов Профи (685) 14 лет назад
1)Открываем файл users.ini

2)Если хотим чтобы у вас админка была по нику, в конец файла users.ini допишем следующие
"bow" "qwerty123" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"

Вместо bow введите свой ник, вместо qwerty123 введите свой пароль.
3) Если хотим чтобы у вас админка была по айпи, в конец файла users.ini допишем следующие
"123.45.67.89" "" "abcdefghijkmnopqrstu" "de"

"123.45.67.89" - следует вписать свой айпи
Пароль указывать не надо.
4) Сохраняем
Теперь перед тем как зайти на сервер, пропишите в консоле - setinfo _pw Ваш_Пароль