Люди :-) человеки, программисты! Помогите пожалуйста?

nalapam Мудрец (10780), закрыт 14 лет назад
Создал базу данных с вопросами и ответами в акцесе, сказали сделать редактор вопросов ответов, я сделал в форме, сказали не то а через delphi 7 или через другую программу делать как программу, скажите это очень сложно? Можно разобраться самому до завтра например? Очень нужно :-( у утра экзамен, эта программа допуск :-( пожалуйста подскажите кто нибудь или учебник, или форум какой нибудь :-( я вообще не разбираюсь в программировании.. . :-(
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Оракул (76932) 14 лет назад
легче китайский язык за ночь выучить, перед смертью не надышишься, клади в зачетку 100 баксов и иди на экзамен, а если 200 положишь то дверь можешь ногой открыть
Юленька Знаток (388) 14 лет назад
тебе не програмистов надо, а психатра