Женщины, Девушки помогите "Что делать ели ты человека очень любишь,а она на тебя внимания не обращает???"ПОМОГИТЕ!!!()()

ПоЗЗИтИИффНый Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Poli Искусственный Интеллект (155247) 14 лет назад
Главное не требуй ничего взамен, ведь это твоя любовь а не ее к тебе.
Возможно постепенно и повернет в твою сторону она внимание, а возможно и нет.
Не дави и не злись.
Остальные ответы
-=infiniti=- Мыслитель (7468) 14 лет назад
Забыть. Я так и сделала. И не парюсь
Настя Камыш Мыслитель (8181) 14 лет назад
Забудь! я очень сильно тебя понимаю, это очень тяжело! возьми себя в руки!
Ёжик))) Гуру (2585) 14 лет назад
это жесть, я тя понимаю!! !
просто забыть этого человека или доказать ей действительно, что любишь её
sv123456 Мастер (1762) 14 лет назад
Все советы даны в классическом фильме "Самая обаятельная и привлекательная". Надо просто быть очень яркой, блестящей, искрящейся от счастья, тогда он обязательно заметит. Ну а если не заметит он, значит заметит другой, возможно, более достойный человек.
Lara Raeva Мастер (1281) 14 лет назад
Поговори с ней об этом.... а после сделай вывод..., если надо, тогда добивайся...
Бухенвальдский Крепыш Знаток (410) 14 лет назад
Не ныть, если ты ей не нужен, значит смирись, поверь, она не последняя в твоей жизни.
И вспомни, что ты мужик ...в конце концов
Crazy Dancer From M.D.S.[GK] Знаток (421) 14 лет назад
Нужно добиваться своего!!!
***Але4ка*** Просветленный (24297) 14 лет назад
если ты ненравишься ей - смирись