курение в подростковом возрасте влияет на рост груди?

Энигма Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
maya Гуру (3012) 14 лет назад
Рак молочной железы

Исследователи [vii] обнаружили возможную связь между раком груди и курением подростков. Австралийские ученые проанализировали данные исследований со всего мира, в ряде из которых утверждалось, что не существует никакой связи между раком груди и воздействием курения в детстве или подростковом возрасте. Ученые пришли к выводу, что такая связь существует, просто более ранние исследования не учитывали подверженность пассивному курению. Один из исследователей, профессор Ричард Бертон, сказал, что более поздние работы включают также вопросы о пассивном курении. "Как только мы начали задавать правильные вопросы о курении сигарет, мы пришли к выводу, что часть случаев рака груди обусловлена подверженностью курению окружающих и активным курением. По-видимому, детство и подростковый возраст являются самым уязвимым периодом".
Остальные ответы
- Мастер (1717) 14 лет назад
И не только. Не стыдно вам, нет?)
МАРИЯ СЕРГЕЕВА Мастер (2268) 14 лет назад
косвенно да так как курение на подростка действует на замедление физического развития
Настенька Профи (655) 14 лет назад
нет, но влияет на ваше внутреннее здоровье!!
Лексеич Мастер (1649) 14 лет назад
Рак легких получите если курить с подросткового возраста начнете.
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 14 лет назад
да. она у тебя обсохнет и будет как сдувшийся воздушный шарик
Aidana Знаток (479) 14 лет назад
да грудь это фигня. а вот лицо оно ужасное становится. . сразу можно отличить по лицу какая девушка курит а какая нет
Vera Мастер (1661) 14 лет назад
На рост - нет, а вот на возникновение мастопатии, новообразований, и не только доброкачественных - запросто!
Крис Крыс Ученик (108) 3 года назад
Нет, влияет на здоровье