Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто умеет выходить в астрал - опишите что это такое?

Катерина Просветленный (28614), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 14 лет назад
В АСТРАЛ лучше выходить с проводником, еще лучше ради забавы туда не выходить. В АСТРАЛ лучше выходить с проводником. Есть книга Алана Роберта Монро "Путешествия вне тела".Еще оооооочень много обо астрале можно найти в книгах такого тибетского писателя-ламы Лабсагра Рампы. Книги не только полезные, но и интересные и увлекательные. Их довольно много, по крайней мере у нас (в Риге) . в каждой книге Лобсанг Рампа описывает какой-нибудь период своей жизни. Там есть все: и встреча с иными цивилизациями, и объяснение устройства мира, и что такое высший астрал и низший астрал, чего стоит боятся в астрале, ре инкарнация, и многое многое другое. Мне лично очень запомнились книги "Третий глаз" и "Пещеры древних".
Есть много интересных сайтов, посвященных этой теме. Попробуй зайти на ://soznanie.org/biblio.php, там много интересной литературы на
интересующую тебя тему.