Вопрос более-менее чистюлям: а вы намываете окна на зиму? т.е. не только весной, но и в конце лета?

Лиля Тагаева Гуру (2598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nataha (89 регион) Мыслитель (5612) 14 лет назад
А я только весной мою (наверно грязнуля) , только зачем столько усилий затрачивать если за зиму опять грязными станут, а внутри в квартире мою или протираю постоянно :)))
Остальные ответы
Жена Каприкорна Мастер (1906) 14 лет назад
Да. И еще раз зимой, изнутри.
Н@т@лья Гуру (4908) 14 лет назад
Я не отношу себя к чистюлям, но окна мою весной и осенью.
Светлана Гуру (2889) 14 лет назад
Тогда я точно не чистоплюйка. Мою только тогда, когда удобно.
siu Мудрец (14079) 14 лет назад
Да, моем весной и осенью, но я думала, что нам далеко до чистюль.
Лиля ТагаеваГуру (2598) 14 лет назад
неужели вы себя к свиньям относите?))) вот я каждые выходные намываю
Ale Nochka Мыслитель (9960) 14 лет назад
Обязательно мою в сентябре, пока тепло. А изнутри постоянно, как уборка. Но это не потому что я чистоплюйка ужасная, просто маленький ребенок все залапывает. Это необходимор
Марина СПб Просветленный (30361) 14 лет назад
Стараюсь, но иногда все от погоды зависит, прошлой осенью не успела
Мария Потанина Мудрец (13092) 14 лет назад
Я свои окна намываю поздней осенью. Чистые окна для меня самое главное, мания какая-то, но ничего не могу сделать.
Галина В Мыслитель (6645) 14 лет назад
я мою окна в независимости от сезона, а по мере их загрязнения.
Sova Гуру (4377) 14 лет назад
да, мою и весной и осенью, но не считаю это признаком чистюли, некоторые моют чуть ли не после каждого дождя))))))
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 14 лет назад
Мою окна и весной, и осенью, и летом могу помыть, мою по мере загрязнения. Сейчас пластиковые стеклопакеты, так мыть окна легко и быстро.
Скиртачева Ольга Профи (750) 14 лет назад
Окна всегда должны быть чистыми, и можно мыть чаще, чем осенью и весной. Самой даже приятно смотреть на чистые окна.
Анчоус Оракул (51796) 14 лет назад
да, я два раза в год окна мою - весной и осенью
Анна Клименкова Мастер (1942) 14 лет назад
мою часто, хочется четких очертаний. хотя зимой не практикую