Только что делали опрос и я не поняла реакции мужчин?!!!Мужчины что такое?

Ромашка! Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Был вопрос про то, что если сказать мужчине про то, что у него большой! Какой будет его реакция?
Большинство мужчин ответило, что они засмеються!
Засмеються, но ничего про меня плохого не подумают? Или подумают, что я дурочка, что сказала такое?!
Лучший ответ
Вечный студент Высший разум (146394) 14 лет назад
Не думай о мужчинах с высока, наступит время, и поймёшь. любезная, мужчина - как лимон для коньяка - вещь нужная, да и в быту полезная. Мужчина словно вобла для пивка, вещь нежная, да и на вкус приятная, мужчины раздают кому - "пока", кому - машины, а кому объятия. У каждого мужчины свой гудёшь, своё похмелье и свои страдания, и ты порой почти полжизни ждёшь- когда оно придёт, его желание... "
Остальные ответы
Идея Fix Мыслитель (7025) 14 лет назад
У мужчин есть более интересные места, мозг например:)