серьезный вопрос!

Алена Гаврилова Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
как думаете. что красивее? худоба, стройность или аппетитные НЕ полные формы?
Голосование за лучший ответ
Идея Fix Мыслитель (7025) 14 лет назад
наврно третье - аппетитность
Юлия Мудрец (13148) 14 лет назад
Кому как, ну а вообще-то, главнее всех форм-душа. Может быть красивая фигура, но гнилая душа, что толку тогда красота??
***** Мастер (1026) 14 лет назад
стройная девушка с аппетитными формами...!
Евгения Профи (885) 14 лет назад
главное чтоб человек был хороший
АМАЦИЛИЯ ПАЧЧИНИ Мыслитель (6283) 14 лет назад
Красиво то, что подходит человеку, так же многое зависит и от роста. бывают такие девушки, которым аппетитность к лицу, а с других смотрится мерзко и вульгарно.
ИспанЦки ЛеЧик Ученик (240) 14 лет назад
Самое главное что бы в жизни все смогла! =)) не думаю что "стройные" или "Худорба" смогут 100% родить здорового ребенка.. .
Так что мой голос за апетитных=)) Ведь у них еще к формам и больше вероятности родить нормального ребенка!
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
у каждого мужчины вкус свой. Нутря главнее)