Почему учителям стало так сложно работать. Какие новшества просто необходимы в школах?

Роман Вячеславович Мастер (1449), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангел Гуру (4455) 14 лет назад
чтобы ученики. не доводили своих учителей и относились с уважением.
DEL DELМастер (1033) 14 лет назад
Это нереально т.к. сборище детей всегда будет доводить =))
Виталий Лесин Оракул (60014) 14 лет назад
Управлять людями можн только кнутом и пряником. Кнут отобрали — получили маразм вместо школы.
Елена Катанова Просветленный (26417) 14 лет назад
До тех пор, пока истеричный Андрюша Малахов в своей "ублюдочной передаче" будет формировать
мнение у всей страны, что учитель -это гадость, ничего не изменится.
До тех пор пока учителя будут получать по 5-6 тысяч ничего не изменится.
До тех пор пока Министр образования будет безграмотный мужик, который путает ударения и не может связать 3 слов ничего не изменится.