Почему если мужчина, то он начинает себя преподносить как царь?

Irina Гуру (3715), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 14 лет назад
Потому что самый плохонький мужчина всегда считает себя лучше женщины.
Остальные ответы
некто неоткуда Мудрец (17629) 14 лет назад
некогда например не преподносился как царь просто важность в тоне иногда помогает доносить точку зрения без дебатов которые все равно ненужны
Ирина***@ Просветленный (28267) 14 лет назад
А это они такие сами))))) ) Кудаж деваться))) ) Мне нравится) Это лучше, чем с протянутой рукой)))