Еду отдыхать в Пицунду подскажите интересные места, где можно там побывать, интересные экскурсии???

Ирина Кирилова Ученик (75), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 15 лет назад
Там в древнем храме дают концерты органной музыки. А еще есть пешеходная экскурсия в пещеру и в монастырь. Полуляй в Пицундской сосновой роще - единственный в мире такой памятник природы.
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
Озеро Риц, Новоафонский монастырь.
Анжелика Никулина Мыслитель (5002) 15 лет назад
Пицунда небольшой город. Везде побываете. Ну и обязательно съездите на озеро Рица. По дороге туда есть еще одно - по легенде, если в нем искупаешься - помолодеешь - оно совсем маленькое.