Кто больше всех достоин рая?

mila Просветленный (34607), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viona AleS Просветленный (36410) 14 лет назад
Рая достойны все, живущие на земле!! ! Только не все туда хотят. А многие и не готовы сделать шаг в направлении рая. . Ну а многие уже создали себе рай на земле и о другом не мечтают.
Остальные ответы
Suli Гуру (4807) 14 лет назад
Господь сам будет решать кому быть в раю или в аду! (или как говорит Яспис-В Аде) :-))))))
зиго Гуру (3195) 14 лет назад
Дети и как дети ...
Ольга Мастер (1315) 14 лет назад
Тот, кто уже отмучился в земном аду.
оставляю Профи (607) 14 лет назад
1) тот кто не достоин ничего другого )))
2) бог
3) тот кого нет на свете, тот кто еще не родился и не родиться никогда потому, что нет такого человека, которого не нужно было бы богу прощать.
Свет Мыслитель (7843) 14 лет назад
Погибшие и брошенные.
Алексей Просветленный (41547) 14 лет назад
Это вопрос из темы - хорошо там, где нас нет. Мы - в самом лучшем из миров. Но не-ет, а вон то облачко летит криво! А вот моя левая нога не такая, как у Волочковой! А вот хлеб у соседа мягче! А забор у него выше и крсивше! Есть притча - мужик спит, и во сне попадает на небо. Встречает его архаргел Гавриил, а мужик ему - батя, ну чё за дела? Так у меня жисть тяжела, крест уж больно тяжкий ты мне дал. Гавриил заводит его в комнату. а там крестов - всяких, и больших, и здоровых. Выбирай, говорит. Мудик копался, копался, и нашёл са-а-амый маленький крестик, легкий как перо. Вот говорит, этот мне нужен. А Гавриил и говорит - так это ж твой и есть. Ты его и несёшь.
Так и с раем.