Что вас больше привлекает в девушке,красота или умение красиво говорить?

Владимир Юрченко Искусственный Интеллект (459157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Касьянова Оракул (91537) 14 лет назад
одно подразумивает другое.... а вообще--красиво говорящая девушка это намного приятнее и почетнее, чем просто красавица...
Остальные ответы
Аноним Мастер (1462) 14 лет назад
Серьезный вопрос ...задумалась....
egor Знаток (349) 14 лет назад
гармония этих двух качеств
Knopo4ka Мастер (1847) 14 лет назад
А разве все умеют красиво говорить?
На свете, так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать ((((
ПАША Профи (932) 14 лет назад
Душа.. . Потом уже внешность...
Lara Dederichs Гуру (4915) 14 лет назад
Ну, кто не умеет разглядеть человеческую душу в ней, тот и летит, как мотылёк на красоту и умение красиво говорить, а "с лица воду не пьют".
Сказка Мастер (2328) 14 лет назад
Думаю, чего больше в девушке, то и привлечет. А уж дальше как пойдет...
MARISHA Профи (655) 14 лет назад
мужчинам нравятся красивые женщины, которые глупы и вовсе не умеют говорить не то, что бы красиво. к сожалению, а вообще настоящая женщина сочетает и ум и красоту, и говорит красиво, потому что душа красива !
Марина Мастер (1367) 14 лет назад
Речь как девушки, так и парня свидетельствует об уровне образования. Мужчины, выбирающие себе подругу жизни, а не женщину для одноразового секса, как правило, обращают на это внимание.