А вы делаете зарядочку по утрам?

Лиля Тагаева Гуру (2598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Miss You Гуру (3791) 14 лет назад
я делаю пробежку по утрам. по 3 км. и нормально=))
Мария Войтова Мастер (1766) 14 лет назад
нет, я лентяйка в этом отношении))
Фарид Сагдуллин Профи (907) 14 лет назад
Я перед школой всегда зарядку делаю, в школе тоже мы все зарядку делаем.
pchelka Мыслитель (8394) 14 лет назад
Очень редко к сожалению
Машулька Профи (505) 14 лет назад
Конечно!!!! Она же помогает зарядится бодростью на весь день!!!! я по утрам ещё начала бегать!!!! вообще клёвое чувство на весь день =))))))
keriuxa Профи (631) 14 лет назад
нетю. просто влом
иван соколов Мастер (1768) 14 лет назад
временами, но уверен, что она полезна.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 14 лет назад
Еще лет 10 назад словом "Зарядка" называли совсем другое слово.. .
Для тех кто не понял читаем категорию "Сотовые телефоны и мобильные устройства"
Анна Мудрец (13843) 14 лет назад
и по утрам и по вечерам ...комплекс специальных упражнений для наращивания мышечного корсета ...
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 14 лет назад
нет, некогда. Зато вечером на велотренажере кручу педали, 5-7 км "проезжаю" Знаете, что обидно? сжигается всего 100-120 ккал, как стаканчик йогурта...
Лиля ТагаеваГуру (2598) 14 лет назад
ухаххахахаха
Чаровница Профи (636) 14 лет назад
Давно уже не делала, а вообще это хорошая привычка!
sweet cherry Мастер (2134) 14 лет назад
утренняя зарядка на свежем воздухе, пробежка, после контрастный душ обязательно и стакан лимонного фреша-вот с чего начинается каждое мое утро.