Сколько должно быть рыбок в аквариуме? Еще один вопрос внутри...

ШУСТРАЯ МОНЕТКА Гуру (3524), закрыт 9 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У меня в аквариуме полно гуппей. Около 50 штук. Одна самка повелась плодить их немерянно. Если Вам нужны рыбки, то отдам задаром в Ваш аквариум., где нет хищников. Хотелось бы еще знать сколько штук нужно содержать гуппей в 30 литром аквариуме?
Да, еще улитки плодятся....тоже поделюсь.
Лучший ответ
Остальные ответы
lovely kitten Знаток (498) 14 лет назад
в аквариуме? Да сколько захотите, вот только если в хотите рыбку "неонку" то их надо покупать парами ( от 3 до 5)
*Nastya* Ученик (161) 14 лет назад
Сколько хочешь главное что бы они были таких видов которые не едят друг друга))))))))
Руслан Мудрец (11368) 14 лет назад
На каждый 1 см тела одной рыбки примерно 1 литр воды Скажем если рыбка 5 см ей нужно приблизительно 5 литров воды и тд
Мумбай Аблекин Гуру (3756) 14 лет назад
я их терпеть немогу этих живородящих рыб. из простых заведи гурами лунного, пятнистого, целующегося и данюшек розовых к ним.
в твоем случае десяток гуппи хватит
ПоЧемуЧка Гуру (4350) 14 лет назад
Да, у вас очень много рыбок. Хотя бы половину надо раздать или сдать в зоомагазин. А вообще на 1см рыбки-живородки должно приходиться не менее 1литра воды, с учетом того, что стоит хороший фильтр и достаточно растений, и при хорошей аэрации.
Я бы взяла, но вы, наверное не из моего города. Я из Таганрога