Как настроить микрофон чтоб звонить и разговаривать через комп..Я слышу меня нет.

вик-пен Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
У меня Lansat.а у собеседника телеф.модем.
Голосование за лучший ответ
Ыыы Мудрец (10512) 14 лет назад
захват звука проверяйте у себя
Никита Игнашин Ученик (112) 14 лет назад
не пробовали громкость добавить в настройках
irina surmava Мастер (1043) 14 лет назад
внизу рядом где языковая панель увидите значек динамика, нажмите на него откроется панель на ней увидите надпись микрофон там может быть галочка на выключен, снимите ее и все, потом попробуйте что либо сказать в микрофон Вы должны сами себя услышать.
Лучше всего загрузите програмку skype это типа агента, просто и удобно можно звонить как по обычному телефону.
Слава из-Питера Ученик (233) 14 лет назад
Проверьте, что у Вас выбрано как Устройство ввода звука - модем, или звуковая карта. Обычная беда.
Источник: голова