Почему, так быстро летит время? В детстве, оно тянулось. А сейчас, даже дети замечают, что всё быстро проходит.

larisa starik Гуру (3271), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Колясина Оракул (56148) 14 лет назад
Последнее время замечаю, что многие люди на это жалуются. Наверное, оно на самом деле ускоряется. Не зря же человечеству даны изобретения, которые экономят время.
Остальные ответы
Jan_coo Мыслитель (7694) 14 лет назад
время - чисто субъективное понятие. если для вас оно летит быстро, значит, занимаетесь не тем, чем надо.
Свет Мыслитель (7843) 14 лет назад
Тогда и деревья были большими...
Юлия Воронина Гуру (2853) 14 лет назад
От однообразия жизни...
Источник: Я сама