Где можно найти гардины, похожие на эти

Герасимов Ваня Ученик (95), закрыт 14 лет назад
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70117488 (там их нет и не будет) , что-нибудь в таком же стиле? (в Москве)
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 14 лет назад
я знаю где большой выбор. а насчет таких же - вряд ли. Есть дом ткани на Ленинском проспекте и рядом с ним еще куча магазинов и павильонов (и у 1000 мелочей там же через подземный переход) . Там просто много штор.
Остальные ответы
Герасимова Марина Мыслитель (7962) 14 лет назад
в ИКЕА что понравилсь надо покупать сразу, особенно текстиль, посуду и прочую мелочёвку, даже и про запас может поискать а всяких форумах где есть куплю-продам -отдам
ZANOZA Гуру (3551) 14 лет назад
Я думаю, ткань подобрать сейчас не проблема. Отдать в салон штор, там все сделают. Лично мне очень нравятся гардины на люверсах. не люблю "наворотов".
Таньшань Высший разум (135071) 14 лет назад
Легче всего скачать картинку на флешку, зайти в первый попавшийся салон текстиля, показать картинку и сказать: "хочу такие же! ".