Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замуж за иностранца. Стоит ли?

Виктория Харланова Знаток (390), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (101055) 14 лет назад
замуж по любви стоит. а уж иностранец это будет, или нет, не так важно.
Остальные ответы
Беляев В.Н. Гуру (3696) 14 лет назад
Если здесь совсем голодно, то да.
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 14 лет назад
если любовь, то какая разница, какая у мужа национальность???!
Светлана Зверева Гуру (3943) 14 лет назад
Ну надо выянить где жить то собираетесь. Ато мои родители работали в посольстве в Африке. Так вот.... частенько приходили русские девушки и просились на родину. Не хотели быть 4 женой.
allkor Мудрец (11204) 14 лет назад
за человека выходят замуж, а какого цвета у него паспорт это уже другое. мой муж не может говорить по русски, не ест борщ, терпеть не может мои любимые пельмени и пирожкии. а живем прекрасно, гармония в отношениях-на двоих 5 языков. его родственики очень доброжелательны ко мне
ЛюбимочкаГуру (4202) 14 лет назад
как же так....(((нас родители всю жизнь учат готовить борщи и пирожки с пельмешками....конечно есть и плюсы,меньше проблем с готовкой....
Freya Мыслитель (5822) 14 лет назад
Посностью согласна с Мариной + имейте ввиду что это другой менталитет и не забудьте досконально изучить законодательство другой страны, какие у вас права при разводе. А то возьмёт ваш муж и увезёт вашего ребёнка в другую страну и поминай как звали. И таких истори десятки, если не сотни. Надеюсь читали такие проишествия в прессе (и это только за последнии месяцы).
Королева Марго Оракул (52867) 14 лет назад
Будьте осторожны, особенно если собрались замуж на восток.... Там у них свои заморочки... .
Да и в Европу тоже.... по крайней мере, выучите язык, чтобы в случае чего знать, куда за помощью бежать. На русское консульство не надейтесь - им всё по барабану и проблемы соотечественников их не колышат.
l l Мудрец (15716) 14 лет назад
как минимум нужно достаточно хорошо знать будущего мужа.
rimma ergan Профи (911) 14 лет назад
ya zamujem za inostrancem 3 goda. ne jaley! u nas krepkaya,drujnaya sem'ya, zamecatelniy rebenok. no v lybom slucae bez lybvi i ponimaniya ne oboitis. bud-to inostranec ili celovek toi je nacii.
Karinka Мыслитель (6996) 14 лет назад
а зачем, ведь дома парни лучше
ГАЛЯ Г Гуру (2740) 14 лет назад
раньше хотелось, а сейчас нет, а русские уже не в моде?
Natush Мудрец (17182) 14 лет назад
замуж надо выходить по любви и за хорошего человека, а кто-он :иностранец или нет абсолютно не важно
mysl19 Мудрец (19404) 14 лет назад
не стоит. Дома и солома едома. Тем паче что они все как лягушки скользкие и холодные
КОМЕТА . Знаток (300) 14 лет назад
Послушай песенку "Хрен и мед". Исполняет Балаган Лимитед. Действительно прямой ответ на твой вопрос.