Я не знаю что такое XBOX360?

^_____^ Ученик (164), на голосовании 14 лет назад
Скажите, такие игры идут на компьютере?
Голосование за лучший ответ
bloodrayne Знаток (432) 14 лет назад
на xbox360 идут токо самые новые игры а потом уж и выходят на комп
Дед Сиван Просветленный (21987) 14 лет назад
консоль такая типа приставка для телека. . почти все игры есть на комп, но диски от иксбокса на компе не идут
Алина Гуру (4707) 14 лет назад
XBOX360 это игровая приставка. Да, эти игры могут идти на ПК. Но нужна специальная прога
Unnamed Мастер (2499) 14 лет назад
современная игровая приставка.. .
у нас были денди и сеги. . а у молодёжи сейчас Playstation 3/Xbox360