ФИНАЛИЩЕ ОГО ГО)) ) смотрите

Дмитрий Березнев Ученик (137), закрыт 14 лет назад
аж мурашки.... РОССИЯ наша матушка, против Канадцев, будет такой бой.. . ай ай ай.. . просто нестерпимо мне.. . НУ Я полностью за Россию! Я даже друга удалил из друзей на одноклассниках. ру за то что он болеет за канаду) Смотрите не пропустите. . забейте на все свои дела, ради этого можно уволиться, развестись, все что угодно лишь бы не пропустить....
Лучший ответ
Фанатка Российского футбола Гуру (3392) 14 лет назад
конечно ради этого хоть что можно сделать главное это надо видеть неважно где!! Блин будем всем сердцем и душою болеть за наших!! к тому игра на канале Россия будет)) уже хорошо)) Ой супер пупер матч будет!! О госоподи лишбы наши выйграли!!!! Пусть нам подарят Росисскую ночь!! чтобы все на улицы били кричали с флагами РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!! МЕЧТА!!
Остальные ответы
Виталий Динека Знаток (320) 14 лет назад
крутой вопросец) ) думаю ажиотаж будет полный!!!
ts Просветленный (26112) 14 лет назад
А как же крепкая мужская дружба, миф?
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 14 лет назад
обязательно будем смотреть!!!! я, кстати, тоже была в шоке от своего знакомого на "Однокл-х", который болеет за Канаду. Какие тут могут быть дела, когда такой матч?)))) ) ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!