Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вампиры существуют?

Ира Мастер (1053), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Мерцалова Знаток (445) 14 лет назад
разумеется, это разновидность (порода) летучих мышей.
Источник: - А Вы верите, что привидения существуют? - Конечно нет, - ответил лектор, и медленно растаял в воздухе...
Остальные ответы
ROZA Оракул (51373) 14 лет назад
Конечно КОМАРЫ и ЛЕТУЧИЕ МЫШИ!!!!
Tata Sikora Мастер (2221) 14 лет назад
Только в литературе. А вот энергетические вампиры очень часто попадаются и в жизни. Я думаю, что и вам такие люди попадались, когда после общения с ними чувствуешь себя обессиленным.
Александр Чацкий Просветленный (28074) 14 лет назад
Да, их много в нашем обществе. Это - энергетические вампиры. С этими людьми невозможно общаться, потому что они питаются чужой энергиейПообщавшись с ними, становится скверно на душе. Нужно избегать встречи с такими людьми.