Здравствуйте, вопрос как можно изменить язык системы windows vista home premyum на ноутбуке samsung куплен в Испании

fsm Знаток (367), закрыт 2 года назад
Дополнен 14 лет назад
В Испании я знаю что язык меняют в магазине я об этом спрашивал и все делают лицензионною и за это берут 80 евро.
Знаю что сейчас скажите что язык можно менять только на vista biznes или ultimatum. Но это я знаю что не так!! Сам покупал в Испании ноутбук Fujitsu Siemens, и при первом включении ноутбука перед автоматической установкой системы предлагают выбрать язык. Но но на самсунге при первом включении ето не предлагают и сразу идет установка на испанском
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695292) 14 лет назад
Подмените файл lpksetup на аналогичный из версии Ultimate. После чего устанавливайте русский MUI.
Остальные ответы
VERTU не Китай!! www.p300.ru Ученик (190) 14 лет назад
скорее нет, в испанском биосе нету русского, меняй систему на пиратку, лучше на хр потому что виста жрет очень много, проги идти небудут, и почти все игры, качай хр на торрентсе (www.torrents.ru)
Ольга Иванова Мудрец (19500) 14 лет назад
Только менять .Если была на английском то MUI можно поставить.
Лешiй Мыслитель (9000) 14 лет назад
В хр былы потдержка многоязыкового интнрфейса. в висте убрали. Только в корпаротивной бизнес версии. Так что купленная вами Oem версия на испанском не подлежит модификации легальными методами. установка MUI для корпаротивной версии лишит вашу копию лицензионности.
Отсюда выходят варианты:
а) использовать пиратку.
б) купить рускую боксовую версию. ~4т. р
в) использовать алтернативную ОС, Linux