К чему снится огромная корзина яблок?

Неважно Мыслитель (8229), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Бычкова Мудрец (19956) 14 лет назад

Спелые сочные красные яблоки снятся к исполнению желания. Сон, в котором ты собираешь яблоки в корзину, означает: твои усилия будут не напрасны, хороший результат тебе обеспечен, но не скоро. Зеленые, неспелые яблоки предсказывают ухудшение здоровья
Источник: СОННИК
Галина Гончеренко Мастер (1457) 14 лет назад
привет если приснились буквально на днях то это сон очень хороший для вас много перемен у вас будут
Наталья Георгиевская Знаток (306) 14 лет назад
Видеть во сне корзину или нести ее - означает, что Вас ждет беспримерный успех, но только в том случае, если Ваша корзина полная. Пустые же корзины - к неудовлетворенности и Печали.
@@@@@@МЫЛКО РУЧНОЙ РАБОТЫ@@@@@ Профи (570) 14 лет назад
Это сон к материальным благам !!!