А Вам встречались такие слепцы?

Staruschka Izergil Мудрец (16572), закрыт 14 лет назад
Для них нет ни Александра Невского, ни Пушкина, ни Дмитрия Донского, нет Сергия Радонежского, Рублёва, Кремля, нет Суворова, нет Бородино, храма на Нерли, Тютчева, Глинки, нет Серафима Саровского, нет Лермонтова, нет Чайковского и Мусоргского, нет Нестерова и Жукова…
Вы представляете их жизнь?!
У них Россия – без святых!
Они не видят святых, не чувствуют поэзии, не слышат музыки!..
Вот и не светозарна для них Родина.
Ослепшие и глухие, поражённые недугом, они учат, изрекают...

Сайт "Русское воскресение"
Лучший ответ
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 14 лет назад
К сожалению встречал. С каждым годом все больше и больше.
Остальные ответы
MARFA Мыслитель (7533) 14 лет назад
бывало, но думаю и вних все-равно что то осталось, по крайней мере я очень на это надеюсь...
sUnset man Искусственный Интеллект (979784) 14 лет назад
Нет пока. Пушкина все знают. Знаменитый летчик. Я даже книгу такую читал-ас Пушкин. Понравилась.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 14 лет назад
Почему сразу слепцы???? А вот то, что нет ничего "святого",значит неоспоримого, это очень хорошо. Как можно принимать на веру сказки, которым 800 лет, если мы не помним события 20-летней давности. Только в сомнениях и поиске рождается ЧЕЛОВЕК!
Яков Мастер (1072) 14 лет назад
сколько хочеш и в основном это славяне
alla kravcova Мудрец (13297) 14 лет назад
У нас в Украине тоже "оранжевые" переписывают ценности. А русская литература теперь -иностранная Сволочи
Дельфина Просветленный (34719) 14 лет назад
Ну и правильно.. . Ко всему надо относиться критично.. . А потом, зачем в кучу хороших реальных поэтов, писателей, композиторов.. . и сказочных героев (святых)... храмы (штабы наркоторговли).. . Что к чему?
Нет, Россия далеко не светозарна.. . Россия - умирающее, угасающее государство... неудачный опыт....