Как убрать мимические морщины под глазами народными средствами?

Baida Профи (514), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
GALA Гений (58569) 14 лет назад
1 столовую ложку сока, отжатого из алоэ смешайте с 1 чайной ложкой крема каким вы пользуетесь и с 1 чайной ложкой растительного масла. Легкими похлопывающими движениями нанесите смесь на кожу лица и шеи, и через 20-25 минут промокните лицо мягкой салфеткой.
------------------------------------------------------------------------------------------
Поскольку алоэ является хорошим средством от морщин, можно просто накладывать кашицу из его листьев на кожу на 10-15 минут, или протирать лицо соком из алоэ.
------------------------------------------------------------------------------------------
Очень хорошо от морщин помогает масло виноградной и абрикосовых косточек. Просто вбиваете подушечками пальцев.
------------------------------------------------------------------------------------------
Картофель отварите в мундире, затем очистите и разомните. 2 столовые ложки картофельного пюре размешайте с молоком и сметаной, взятых по 1 столовой ложке, с 1 чайной ложкой глицерина, и с таким же количеством растительного масла. Нанесите массу на лицо на 15 минут, после умойтесь теплой водой.
------------------------------------------------------------------------------------------
1 столовую ложку меда размешайте с таким же количеством измельченных овсяных хлопьев. Смесь нанесите на лицо и оставьте на 10-15 минут, затем смойте водой комнатной температуры.
------------------------------------------------------------------------------------------
Взять 1 желток и половинку чайной ложки меда. Смешать желток с медом и нанести эту смесь на лицо, смыть через 5 минут, прохладной водой. Мед не рекомендуется при капиллярной сетке.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Морковь натереть на мелкой терке, тщательно смешать с 1 желтком, добавить по 2-3 капли свежевыжатого сока лимона и растительного масла. Довести смесь до консистенции сметаны и нанести на кожу лица на 15-20 минут. Затем смыть теплой водой.
------------------------------------------------------------------------------------------
Грейпфрут является прекрасным средством против морщин: смешать сок или мякоть грейпфрута с чайной ложкой сметаны, чайной ложкой морковного сока и столовой ложкой рисовой муки. Нанести на лицо, шею и грудь на 30 мин, смыть водой, и потом смзать соком грейпфрута. Маска разглаживает морщины и препятствует их повлению.
http://otvet.mail.ru/question/24993835/
Удачи вам и красоты!!!
Остальные ответы
Наташа Вебер Мастер (1815) 14 лет назад
Зачем их убирать, ведь эти морщинки характеризуют человека, как весёлого и жизнерадостного. ведь когда вы серьёзны их нет, а когда улыбаетесь они есть.
Ольга Гуру (3276) 14 лет назад
Попробуйте масло жожоба.
ВИКТОРИЯ Пойманова Мастер (1374) 14 лет назад
От мимических морщин хорошо помогают маски из подогретого на водяной бане персикового масла с добавлением миндального. Можно персиковое масло использовать каждый вечер, нанося вместо крема вогруг глаз, так же и на все лицо. Персиковое масло очень хорошо разглаживает морщины. Миндальным маслом можно удалять макияж с глаз - оно так же и питает ресницы, улучшая их рост. Для этого нужно смочить ватный диск водой и налить на него немного масла, затем удалить макияж. Желаю удачи.)