Как правильно зажимать аккорды?

Фармацевт* Гуру (3669), закрыт 14 лет назад
Вот по этой картинке показан аккорд аль-минор,объясните куда какие пальцы ставить а то видио смотрел там вообще не на те струны пальцы ставят даже незнаю че делать(
Лучший ответ
SkeleTron10500 Мудрец (10453) 14 лет назад
Пальцы ставят как удобнее, все по-разному. Найди свою удобную позицию, и всё.
Фармацевт*Гуру (3669) 14 лет назад
да позиция всеравно) мне вообще как их ставить там где круги??))
SkeleTron10500 Мудрец (10453) Ну как удобнее,главное на правильных струнах и правильных ладах.Вот мой друг например у привой руки пальцы держит параллельно корпусу гитары,а я больше к ладони их прижимаю.У всех свой стиль игры.
Остальные ответы
mcrey Знаток (445) 14 лет назад
1-й указательным
3-й средний
2-й безымянным
Фармацевт*Гуру (3669) 14 лет назад
а имменно на эти крожочки? а еще начинать надо с первого лада?)
SkeleTron10500 Мудрец (10453) Да,на кружочки)
Guitar Мыслитель (8137) 14 лет назад
Для этого надо сначала выучить какой палец что обозначает. тут все нарисовано. 1 - первый палец (указательный) . 3 - третий (безымянный) , 2 - второй (средний)
Фармацевт*Гуру (3669) 14 лет назад
а вот под цифрой 1 это первая струна?))
Guitar Мыслитель (8137) мдя...запущено как ) Почитай самоучитель, хочешь скину? )) Струны идут по горизонтале - 6 штук.
Den No Мастер (1719) 14 лет назад
для этого необходимо как миним одна рука с тремя пальцами и бутылка чего-нить веселого-все сразу получится)
SpathiИскусственный Интеллект (224982) 14 лет назад
С четырьмя. Иначе не зажмешь, гриф нужно с обратной стороны придерживать.