Как разбить вход в Windows на два пользователя и как поставить на вход пороль???где это искать?

КристиночкА Знаток (404), закрыт 14 лет назад
где это искать?
Лучший ответ
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) 14 лет назад
Панель управления, учётные записи пользователей.
Остальные ответы
zapas inkognito Знаток (468) 14 лет назад
надо переставить систему полностью
Gray FoxМастер (2385) 14 лет назад
дурачок!
Gray Fox Мастер (2385) 14 лет назад
В настройках учетных записей ищи!
katekate Профи (518) 14 лет назад
Ctri-Alt-Delete
BlangelПросветленный (42385) 14 лет назад
А дальше?))))))))
sasha mager Просветленный (20818) 14 лет назад
панель управления/учетные записи пользователей/добавить учетную запись
ксения котова Знаток (399) 14 лет назад
через администратора. заходишь, делаешь еще одну учетную запись, ставишь на нее пароль... а лшучше всего два программных обеспечения поставить, разделить жестких диск на две части... тогда реально никто доступ к твоим данным не получит. на свое по поставишь так же пароль через администратора и все
Источник: у меня парень-компьютерщик))
А Гуру (2721) 14 лет назад
нажимаешь ПУСК, щелкаешь на картинку возле имени пользователя, в появившемся окне жми НАЗАД, в боковом меня будет СОЗДАНИЕ НОВОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ, а в основном оке СОЗДАНИЕ ПАРОЛЯ
Психолира Гуру (3800) 14 лет назад
Windows XP:
Пуск / Панель управления / Учетные записи пользователей / Выбирите задание... (и выбираешь!)
Skip Мудрец (10111) 14 лет назад
Создать пользователя (учетную запись)
пароль назначит так:
Пуск/выполнить/control userpasswords2
установите пароли на учетные записи...