кго вы не послушаете..

Гиляна Хечиева Ученик (76), закрыт 14 лет назад
если ваши родители запрещают вам общаться с парнем(девушкой)которого(ую)вы любите, из-за того что он(она) не вашего уровня.
Дополнен 15 лет назад
а не послушаете родителей или сердце
Лучший ответ
Мария Александровна Мастер (1594) 15 лет назад
слушать свое сердце, а материальное появится если прилажить усилия.
Остальные ответы
Юлия Бернацкая Просветленный (26239) 15 лет назад
я очень далека от таких проблем)) ) но думаю, что любовь все-таки должна победить!!!!
Пользователь удален Ученик (126) 15 лет назад
если ты в выборе уверена, то можно переубедить родителей, как ни как они хотят лучшего. и того, кто отстает по положению надо стимулировать к подъему. удачи в отношениях ;-)
KiS me Профи (975) 15 лет назад
Думаю родители не должны вмешиваться в вашу Личную жизнь)))) ) Слушайте Сердце оно вам подскажет))) ) Удачи!!!!
Санитар Просветленный (40638) 15 лет назад
Если разный интеллектуальный уровень, то послушай родителей, а если материальный, то продолжай общаться.
Апельсинка Ученик (95) 15 лет назад
любишь!! ! пайдёшь против родителей!!!! и не пожелеешь об этом паверь родители сдадуться!