Считается, что длинный нос - признак наличия интеллекта и твердого характера, узкие губы характеризуют человека, как

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 14 лет назад
злопамятного и мстительного, а губки "бантиком" о капризном характере обладателя.. Как с научной точки зрения объяснить эту связь?
Лучший ответ
Hallowed Мастер (1644) 14 лет назад
с научной точки зрения, у социума всегда есть несколько десятков стереотипов, которые ни на чем не основаны.
Остальные ответы
Морозова Просветленный (47040) 14 лет назад
Есть оптимисты, есть пессимисты. Пессимисты в любом факте видят больше плохого, а оптимист даже на кладбище видит "плюсики". Так вот - длинный нос признак любознательности и сексуальности, пухлые губы - добрые и нежные, тонкие губы ...чем родители одарили, то и получайте.
Галина ФиляноваМудрец (10096) 14 лет назад
Теперь я имею какое-то представление о Вашей "второй половины".
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 14 лет назад
"бантиком" - это как это?
Галина ФиляноваМудрец (10096) 14 лет назад
такие пухленькие , собранные в кучку бантиком
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) прикольно :)