вы встречаетесь с двумя....так как один вас выдерживать не в силах?:)))))))))))))))))

((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
я так делал)))))) потом запалили чуть не убили)))))) вообщем бросили сразу две)))))))))
Хати Доба Просветленный (27343) 14 лет назад
Вы все, как я на вас посмотрю, на словах за моногамию. А как до дела доходит.. . все полигамны до неузнаваемости..